+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзные награды вручили социальному партнеру

9 ноября 2018 года исполнилось 60 лет Николаю Владимировичу Пасынкову, управляющему Отделением Пенсионного фонда РФ по Кировской области, многолетнему социальному партнеру профсоюзов.

С замечательной датой юбиляра поздравил председатель Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Л.Г. Ямбарышев.  Леонид Григорьевич поблагодарил его за поддержку деятельности первичной профсоюзной организации Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации, понимание роли и места профсоюза в трудовом коллективе и активное личное участие в мероприятиях, проводимых Федерацией профсоюзных организаций Кировской области и Кировской областной организацией Профсоюза. За большой вклад в развитие социального партнерства  и взаимодействие с профсоюзами области в работе по защите социально-трудовых прав трудящихся Н.В. Пасынкову вручен памятный юбилейный знак «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России», а также Благодарственное письмо Председателя Профсоюза Н.А. Водянова.

  

 

 

По информации Кировской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ