Профсоюзные елки прошли в Уфе

24 и 25 декабря в Уфе в Национальном Молодежном театре Республики Башкортостан им. Мустая Карима прошли новогодние утренники для детей членов Профсоюза, организованные Башкортостанской республиканской организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В утренниках участвовало 1100 детей членов и активистов Профсоюза из районов и городов Республики Башкортостан – Альшеевский, Аургазинский, Кармаскалинский, Архангельский, Чекмагушевский, Бирский, Буздякский, Туймазинский, Благоварский, Аскинский, Бижбулякский, Кушнаренковский, Мишкинский, Миякинский, Дюртюлинский, Бураевский, Куюргазинский, Давлекановский, г. Октябрьск, г. Ишимбай, г. Белебей, г. Туймазы, г. Кумертау, г. Благовещенск и другие.

Программа мероприятий включала хороводы вокруг новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, и спектакль «Щелкунчик», после которого дети получили сладкие подарки.

Перед началом представления председатель Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Рашит Харрасов поздравил всех активистов Профсоюза с наступающим 2019 годом и пожелал всем ребятам и их родителям здоровья, счастья и успехов в новом году!

По информации Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации