Профсоюзное поздравление с Новым годом в Адыгее

27 декабря 2019 года, в преддверии новогодних праздников по старой доброй традиции члены первичной профсоюзной организации Администрация МО «Кошехабльский район» Республики Адыгея провели акцию «Подарок детям

с ограниченными возможностями». Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребёнок, но особенно в этом нуждаются дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из малообеспеченных семей, где такую радость дарят нечасто. Председателю первичной профсоюзной организации Рустаму Хупову посчастливилось побывать Дедом Морозом и поздравить детишек Кошехабльского района и вручить сладкие, яркие подарки, оставив теплые воспоминания у детей.

В канун Нового года удалось создать хорошее настроение не только детям, но и их родителям.

Такие акции необходимо проводить для привлечения внимания широкого круга общественности к проблемам семей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации для повышения их качества жизни, а также помочь детям не чувствовать себя обделенными, подарить надежду и веру, что добро существует и идет оно от людей, которые рядом.

По информации Адыгейской республиканской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации