Профсоюзная поездка для членов Карельской организации Профсоюза

22 января 2023 года состоялось, организованная Карельской республиканской организацией Профсоюза, поездка в Центр активного отдыха для всей семьи – горнолыжный курорт Ялгора.

Канатная дорога оставила неизгладимые впечатления на детей и взрослых. Участники поездки посмотрели, как маленькие дети учатся кататься на горных лыжах. Возможно, кто-то будет возить сюда своих детей или внуков.

Погода выдалась на редкость удачная – легкий мороз, не дающий замерзнуть, на дороге отсутствие гололеда и осадков.

У каждого остались свои впечатления от поездки. Кто-то обязательно приедет еще раз – ведь близко от города, а столько впечатлений можно получить. И, конечно, все благодарили организатора поездки – Профсоюз!

По информации Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации