+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзная организация приняла участие в праздновании дня района

Гулькевичский район – родина многих известных людей, и в праздничный день они приехали на свою малую родину, чтобы лично поздравить гулькевичан с праздником.

Это было масштабное и яркое мероприятие которое собрало в городе весь большой стотысячный Гулькевичский район. Было много гостей. Много добрых пожеланий и неожиданных сюрпризов.

А праздник гремел: с раннего утра начала свою работу «Гулькевичская ярмарка», «Город мастеров» – выставка декоративно-прикладного искусства. На Олимпийской площади торжественно прошла церемония поднятия флага Гулькевичского района и началось посвящение в первоклассники «Путешествие в страну знаний». Работали интерактивные площадки «В кругу друзей».

По улице Советской прошел парад городских и сельских поселений «Россия. Кубань, район – территория дружбы», где каждое поселение представляло одну из стран участниц чемпионата мира по футболу 2018 года.

Праздник удался: два дня в городе не смолкала музыка, песни, радостный смех.

«Тебе район, в любви я признаюсь», – так началась церемония награждения лучших жителей Гулькевичского района. По ходатайству Гулькевичской районной территориальной организации Профсоюза на Благодарственные грамоты были заявлены две кандидатуры:

– Ефимов Александр Геннадьевич, управляющий спортклубом SPORT LIFE за личный вклад в развитие спорта в Гулькевичском районе (Гулькевичской РТО Профсоюза по соглашению предоставляется скидка членам Профсоюза и их семьям в размере 30%);

– Пачкина Тамара Александровна – музыкальный руководитель ГКУ социального обслуживания Краснодарского края «Гулькевичский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», автора профсоюзных гимнов, районного гимна, гимна Молодежи Кубани, внесшую личный вклад в культурное наследие Гулькевичского района.

Ярко и празднично прошли праздничные мероприятия, но главным украшением праздника стали радостные лица жителей района и веселое настроение детей. В завершение праздничный фейерверк озарил ночное небо города.

 

 

По информации Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации