+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзная елка прошла в Перми

23 декабря более чем для двухсот пятидесяти детей членов первичной профсоюзной организации ППФ Гознака распахнул свои двери Пермский дом народного творчества «Губерния». В этот воскресный день дети в возрасте от 2 до 15 лет, а так же родители окунулись в новогоднее представление  «Волшебник из страны Снегов или, Как Лапоть, Соломинка и Пузырь за счастьем ходили». С первой минуты представления весь зрительный зал погрузился в новогодние чудеса. Лазерное шоу, снег на сцене, меняющиеся декорации, игра актеров и всё это в компании самого настоящего Деда Мороза!

Сказка происходила не только на сцене, она разлилась по сердцам каждого зрителя. Представление плавно перевели в фойе дома творчества, где детишек встретила новогодняя красавица – елка, Дед Мороз и его помощники. Конкурсам и играм не было предела. Дети вместе зажгли огни елки, водили хороводы и принимали активное участие в конкурсах, и, конечно, фотографировались с Дедушкой Морозом. В завершение праздника каждый ребенок получил от председателя профкома фабрики и снегурочек сладкий подарок. Старт в Новогоднюю неделю профсоюзом фабрики был дан успешно!

 

 

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации