+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзная благодарность социальному партнеру

Председатель Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза Людмила Дагуева встретилась с Главой муниципального образования Ардонский район Владиславом Тотровым.

Поводом для встречи стало вручение Благодарственного письма  президиума  Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза Владиславу Тотрову, являющегося социальным партнером  Профсоюза.

– Мы высоко ценим ваше понимание, активное содействие в решении задач, стоящих перед Профсоюзом. Одной из таких задач являлось делегирование на Молодежный форум в г. Волгоград председателя первичной профсоюзной организации муниципального образования Ардонский район – Молодежного совета республиканского комитета Профсоюза Алексея Гриценко. Алексей принял активное участие в работе форума, получив положительную оценку от его организаторов. И в связи с этим, хочу выразить свою благодарность вам, как руководителю. Я высоко ценю наше взаимодействие в рамках социального партнерства и надеюсь на дальнейшее сотрудничество, – сказала во время встречи Людмила Дагуева.

Глава района В. Тотров был приятно удивлен. Он также поблагодарил Людмилу Дагуеву и выразил заинтересованность в дальнейшей совместной работе во благо членов Профсоюза, отметив, что всегда в курсе событий, происходящих в Профсоюзе.

В ходе встречи Людмила Дагуева также обсудила рабочие вопросы с профорганизатором в Ардонском районе Евгенией Галич и Алексеем Гриценко.

  

 

По информации Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации