+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюз воплощает мечты в жизнь!

Все мечтают о звездах, а наш Профсоюз – воплощает мечты в жизнь! И 15 мая 2021 года представилась возможность увидеть звёздное пространство своими глазами. Члены Алтайской краевой организации Профсоюза и их дети побывали на самых жарких и на самых холодных планетах солнечной системы. Дети почти прикоснулись своими руками к Марсу, Юпитеру. Прошлись по лунной поверхности. Их глаза горели от счастья, почти как звёзды. И, наверное, в этот момент каждый из них мечтал стать космонавтом.

Все мечтают о море, о дельфинах, белых китах. А актив профсоюзной организации дарит незабываемые впечатления, которые испытали в Новосибирском дельфинарии члены первичной профсоюзной организации БЮИ МВД России по Алтайской краю. Превосходное, неповторимое чувство радости, счастья от увиденного испытали не только дети, но и взрослые. Говорят белые киты приносят счастье, теперь мы самые счастливые на свете!

Поездка была не только развлекательной, но и познавательной. Председатель первичной профсоюзной организации БЮИ МВД России Лилия Геннадьевна Ярыгина, организовала для детей различные конкурсы, викторины и игры. А когда в салоне автобуса появились яркие, красочные словно радуга воздушные шарики, детская радость не знала границ! Не забыли вспомнить и памятную дату 9 мая. Ребята с гордостью рассказывали стихи про войну и Великую победу. Пели песни на военную тематику «Катюша», «Здесь птицы не поют». И всё это было так искренне, чувственно, что у взрослых на глазах заблестели слёзы.

Вот так был проведен выходной день, благодаря Профсоюзу, который останется памяти членов профсоюзной организации навсегда!  А ещё все участники поездки поняли, что растет прекрасное поколение, которое в свое время пополнит ряды – ряды Профсоюза.

 

 

По информации  Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, первичной профсоюзной организации БЮИ МВД России по Алтайской краю