+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюз укрепляет социальное партнерство

Председатель Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза Людмила Дагуева в рамках укрепления социального партнерства встретилась с и.о. министра труда и социального развития республики Игорем Кесаевым и начальником  медико-санитарной части МВД РФ по Республике Северная Осетия-Алания Заурбеком Кабалоевым.

На встрече с Игорем Кесаевым  Людмила Дагуева рассказала о проблемах и  достижениях Профсоюза, о преимуществах профсоюзного членства, об организации отдыха в летний период членов Профсоюза и членов их семей,  а также поделилась планами на ближайшее будущее.

Стороны договорились о налаживании более тесного взаимодействия и укреплении позиций Профсоюза в учреждениях социальной сферы республики.

В конце встречи Людмила Дагуева вручила и.о. министра Игорю Кесаеву Почетную грамоту президиума республиканской организации Профсоюза, поблагодарив его за личный вклад в развитие социального партнерства.

Еще одним примером успешного социального партнерства можно назвать Медико-санитарную часть МВД РФ по Республике Северная Осетия-Алания  под руководством подполковника внутренней службы Заурбека Кабалоева.

Во время встречи Людмила Дагуева вручила Заурбеку Кабалоеву Почетную грамоту ФНПР в честь 100-летия образования профсоюзов Северной Осетии за большой вклад в развитие социального партнерства, за плодотворное сотрудничество с профсоюзными организациями. Она  выразила  благодарность Заурбеку Кабалоеву, отметив, что успешное социальное партнерство стало возможным благодаря внимательному отношению руководителя к деятельности первичной профсоюзной организации медучреждения.     

 

 

По информации Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации