Профсоюз судебных приставов Чукотки получает благодарности

27 ноября 2018 года профсоюзная организация Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу провела заседание, на котором рассмотрела актуальные вопросы и наградила самых активных.

Под председательством Лифинского Владимира Николаевича прошло заседание профсоюзной организации, на котором обсуждалась подготовка к поздравлению детей сотрудников с новогодними праздниками. Также решался вопрос о принятии в ряды организации новых членов и исключении уже не работающих в Управлении сотрудников.

Неотъемлемой частью заседания стало вручение от Хабаровской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации знаков отличия «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России».  Их удостоились председатель профсоюзной организации Владимир Лифинский, Татьяна Коваленко, Дмитрий Богданов. Остальные самые активные члены Профсоюза отмечены почетными грамотами и благодарностями.

По информации пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу. Хабаровской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации