+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюз проводит новогодние мероприятия

В канун Нового года во многих первичных профсоюзных организациях Кемеровской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ прошли разнообразные мероприятия, вручались подарки профактиву.

В ППО Комплексного центра социального обслуживания населения Тяжинского округа председатель Татьяна Дзабло вручила сертификаты в популярную торговую сеть номиналом 1000 рублей.

Члены ППО Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в том же округе подготовили для детей-инвалидов и воспитанников центра представление «Дед Мороз и сказочное приключение», с песнями, играми и хороводами.

В Социально-реабилитационном центре Тайгинского городского округа председатель ППО Екатерина Садыкова провела собрание-чаепитие, где были подведены итоги года и обсуждались планы на будущее. Организация активно участвует во всех мероприятиях ФПОК, областной профсоюзной организации.

Члены ППО финансового управления г. Кемерово приняли участие в творческом конкурсе «Новогодний серпантин». Все участники награждены грамотами и призами.

  

 

По информации Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации