+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюз подвел итоги работы

Состоялось V заседание республиканского комитета Северо-Осетинской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В его работе приняли участие председатели первичных организаций Профсоюза, молодежный совет республиканского комитета, члены республиканской ревизионной комиссии Профсоюза, руководители учреждений и организаций, работники аппарата республиканской организации, члены профсоюза. С приветственным словом к присутствующим обратилась председатель Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза Людмила Дагуева.

На заседании был заслушан доклад Людмилы Дагуевой об итогах работы за 2016 год по выполнению Программы действий Профсоюза. Рассмотрен целый ряд вопросов, касающихся деятельности Профсоюза за отчётный период. Людмила Дагуева рассказала об основных итогах деятельности Профсоюза за 2016 год, обозначив проблемные вопросы по улучшению социального партнёрства, по заключению коллективных договоров и усилению профсоюзной мотивации среди молодежи. Был подведен итог по вопросу охраны труда и по основным статистическим показателям за 2016 год. Вторым вопросом заседания было утверждение финансового отчета и бухгалтерского баланса республиканской организации Профсоюза и фактического исполнения сметы доходов и расходов за 2016 год. Об этом рассказала главный бухгалтер Марина Дорохова.

На заседании была также озвучена информация о стипендиях, назначенных Профсоюзом лучшим студентам ведомственного образовательного учреждения по итогам зимней сессии. Так, стипендиантками Профсоюза стали Кристина Добаева и Карина Пагаева, студентки 3 курса Владикавказского филиала Федерального государственного образовательного бюджетного учреждения Высшего профессионального образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» и председатели студенческих профкомов.

В заключение были вручены Почетные грамоты ЦК Профсоюза, а также по итогам конкурсов в 2016 году, объявлены Благодарности президиума Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза по основным видам деятельности.

 

 

По информации Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации