+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюз объединяет и помогает проводить совместный досуг

В один из выходных дней февраля, в преддверии 23 февраля и 8 марта, по инициативе профкома первичной профсоюзной организации ГУ МВД по Алтайскому краю группа членов Профсоюза с детьми приняли активное участие в веселом и увлекательном детском спектакле «Гусеница по имени Мишель», который прошел в краевом Театре кукол.

Детей и родителей ждало увлекательное путешествие в мир волшебства и приключений. Дети располагались на подушках и участвовали в спектакле, взрослые, встретились, пообщались и получили положительные эмоции от встречи.

По окончанию спектакля взрослые и дети остались довольны и получили  массу положительных впечатлений. На выходе каждому был вручен сладкий сюрприз и журнал со специальным выпуском от Театра кукол.

Все участники мероприятия выразили огромную благодарность за организацию праздника, отметили необходимость и важность совместных культурных выходов, как одну из форм взаимодействия и организации досуга членов Профсоюза и членов их семей, с целью  еще большего сплочения коллектива.

            

 

По информации ППО ГУ МВД по Алтайскому краю, Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации