+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюз – это МЫ, коллективная СИЛА!

В предновогодние дни в Доме союзов г. Томска состоялся областной конкурс профсоюзных агитбригад. Девять отраслевых команд блеснули талантами и представили на суд жюри свои программы, наполненные песнями, танцами, частушками, юмором и даже балладами о профсоюзе, в их числе и команда Томской областной общественной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Девиз конкурса 2017 года – «Профсоюз – это мы!». Именно эта тема стала главной в творчестве агитбригад. И надо сказать, что выступления получились яркие, остроумные, веселые и эффектные.

Агитбригада первичной профсоюзной организации Департамента труда и занятости населения Томской области представила работу профсоюза в виде новостного блока на Центральном телевидении. «Прямые включения» с «места события», аналитика, спорт, общественная работа – все это моменты из жизни профсоюза. Закончилось выступление песней о том, что профсоюз объединяет людей, делает их счастливей и активней в жизни, заботится о здоровье работников, помогает им трудиться в комфортных условиях и достойно отдохнуть.

По итогам конкурса агитбригад команда «Профсоюз. Труд. Молодость» из Департамента труда и занятости населения Томской области, представляющая Профсоюз работников госучреждений завоевала 3 место!

Дипломы за творчество лучшим профсоюзным агитбригадам вручил председатель Союза организаций Федерации профсоюзных организаций Томской области П. Брекотнин.

 

 

 

По информации Томской областной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации