+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Приобщение к профсоюзным традициям

Первичная профсоюзная организация ГУ МВД России по Алтайскому краю, наряду с реализацией основных профсоюзных целей и задач, в своей деятельности, значительное внимание уделяет преемственности профсоюзных идей и традиций подрастающему поколению – детям членов Профсоюза. Погружение в профсоюзную среду,  миссию профсоюзов, заключающуюся в солидарности, единстве и справедливости,   реализуется путем совместного культурного неформального досуга.

Так,  одним из совместных мероприятий, по инициативе профкома первичной профсоюзной организации ГУ МВД России по Алтайскому краю, стало посещение активной группы членов Профсоюза совместно с детьми Барнаульского музея «Мир камня», в котором собраны минералогические образцы со всего мира, в том числе и из Алтайского края.

После посещения музея, от членов Профсоюза и членов их семей поступили только положительные и восторженные отзывы. С их слов огромное впечатление произвела коллекция камней Алтая.

Профактив получил только позитивные эмоции от посещения музея, узнал много познавательного и нового о камнях, а также у участников экскурсии была дополнительную возможность неформального общения «вне рабочих стен», и еще большего сплочения коллектива.

  

По информации профкома первичной профсоюзной организации ГУ МВД России по Алтайскому краю, Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации