+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Прием заявок на Медиа-конкурс имени радиожурналиста Я.С. Смирнова ФНПР продолжается!

Конкурс имени радиожурналиста Я.С. Смирнова был учрежден в 1995 году, в дальнейшем конкурс были преобразован в Медиа-конкурс. В апреле этого года, по рекомендации постоянной комиссии Генсовета ФНПР, на заседнии Исполкома ФНПР принято решение преобразовать Фотоконкурс «Бороться и побеждать!» в номинацию «Фотофакт» Медиа-конкурса имени радиожурналиста Я.С. Смирнова.

Теперь Медиа-конкурс имени радиожурналиста Я.С. Смирнова включает в себя 4 номинации: «Журналист года», «Эффективность», «Социальный аккаунт» и «Фотофакт».

В первой номинации принимают участие авторы материалов в печатных и электронных СМИ, в том числе в социальных сетях, чьи публикации в наибольшей степени содействовали осуществлению профсоюзной деятельности.

Во второй – пресс-службы или редакционный коллектив, оказавший значимую поддержку проведению профсоюзных акций и кампаний, приведших к достижению конкретных результатов  по защите прав и интересов членов профсоюзов.

Номинация «Социальный аккаунт» – участвуют профсоюзные веб-сайты, отмеченные инновационными разработками, высокой посещаемостью, способствующие росту доверия к профсоюзам, созданию новых профсоюзных организаций.

Номинация «Фотофакт» – принимаются к участию до 5 фоторабот, ярко и образно иллюстрирующих деятельность профсоюзной организации по защите прав и интересов трудящихся, авторами которых являются члены профсоюза или работники профсоюзных СМИ.

Приём работ, заверенных печатью организации и подписью руководителя, производится до 31 декабря 2018 год по почтовому адресу: 119119, г. Москва, Ленинский пр., д. 42, Департамент общественных связей Аппарата ФНПР, комн. 35-01 с пометкой «На Медиа-конкурс имени радиожурналиста Я.С. Смирнова» и дублируются по электронному адресу: pressa-fnpr@yandex.ru.

Подробнее с Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте ФНПР: http://www.fnpr.ru/n/2/15/187/16303.html