+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Президиум Краснодарской краевой организации Профсоюза

В малом зале Дома Союзов прошло очередное заседание президиума Краснодарской краевой организации Профсоюза, на котором помимо рассмотрения плановых вопросов, состоялось награждение членов Профсоюза.

За верность идеалам Профсоюза, за умение и настойчивость в представлении и защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза была награждена занесением в Книгу Почета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Двинская Ольга Александровна — член Профсоюза, возглавлявшая Краснодарскую краевую организацию Профсоюза в период с 1995 по 2021 год.

За многолетний и добросовестный труд, активную профсоюзную деятельность по защите социально-трудовых прав членов Профсоюза нагрудным знаком Союза «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов» награждён председатель Тихорецкой РТО Профсоюза Поляков Александр Анатольевич.

По всем вопросам повестки дня заседания президиума были приняты постановления с конкретными предложениями и датами исполнения.

 

 

По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации