+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Представитель Молодежного совета Ивановской организации Профсоюза стала призером конкурса

17 ноября 2021 года состоялся финал регионального конкурса «Молодой профсоюзный лидер – 2021». Конкурс проходил в очно-заочной форме, в нем приняла участие заместитель председателя Молодежного совета Ивановского областного комитета Профсоюза Дина Соленова. Дина, является ещё и председателем Молодежного совета первичной профсоюзной организации «Шуйский центр социального обслуживания» ведет активную профсоюзную работу, реализует одну из главных задач профсоюза по мотивации профсоюзного членства – вовлекает в первичную профсоюзную организацию новых членов Профсоюза, как из числа молодежи, так и вновь принятых работников.

Целью конкурса является выявление инициативных и талантливых молодёжных профсоюзных лидеров, привлечение их к активной профсоюзной деятельности и созданию условий для профессионального роста. Конкурс проводился в два этапа: 1 этап – выдвижение кандидатур и представление материалов в оргкомитет, 2 этап – это финал конкурса.

Финал конкурса состоял из 4 заданий, направленных на выявление профессиональных и лидерских качеств участников. «Автопортрет» – домашнее задание из двух частей «Творческий отчет» и «Автопортрет», «Дебаты» – в форме заседания профсоюзной организации. На повестке дня которого 3 вопроса, задание «Сюрприз» и «Тестирование».

По результатам конкурса Дина заняла II место, её рейтинг 6 из 15, она уступила победителю 1 балл, но это  первое участие Молодежного совета в мероприятиях такого формата, так сказать проба пера.

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ победительницу и выражаем огромную благодарность руководителю Шуйского ЦСО, члену комитета и члену президиума Ивановской областной организации Профсоюза Татьяне Ефремовой за помощь и поддержку.

 

 

По информации Ивановской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации