+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Председателю Законодательного Собрания Кировской области вручена награда ЦК Профсоюза

Председатель Кировской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Леонид Ямбарышев  на встрече  в Законодательном Собрании Кировской области вручил Почетную грамоту Центрального комитета Профсоюза  Роману Бересневу,  председателю Заксобрания региона, члену Профсоюза работников госучреждений.  Награда вручена за содействие Профсоюзу в реализации уставных задач и личный вклад в развитие социального партнерства. Леонид Григорьевич, вручая награду, отметил, что это как раз тот случай, когда за дежурной формулировкой  скрываются очень значительные дела. Особенно в период, когда Роман Александрович возглавлял Федерацию профсоюзов области. Благодаря  его активной деятельности, новым формам работы, грамотной организации  взаимодействия с органами государственной власти, местного самоуправления и работодателями значительно укрепились позиции и  авторитет профсоюзов.

Председатель областной организации Профсоюза поблагодарил награжденного за верность профсоюзному движению (он является членом Профсоюза работников госучреждений с 2001 года), за личное участие и поддержку профсоюзов,  пожелал Роману Бересневу  успехов в новой для него и очень важной для всех жителей региона законотворческой деятельности.

 

 

 

По информации Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации