Председателя Кемеровской организации Профсоюза наградили на президиуме ФПОК

30 июня состоялось заседание президиума Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, на котором были рассмотрены итоги оказания шефской и благотворительной помощи, итоги конкурса на лучшее освещение профсоюзной деятельности в социальных сетях, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, и другие вопросы.

В начале заседания председатель ФПОК Олег Маршалко вручил благодарственные письма ФПОК коллегам, участвовавшим в автопробеге, посвящённом 75-летней годовщине Великой Победы.

В 2019 году Федерацией и ее членскими организациями оказывалась шефская помощь воспитанникам детских домов-интернатов, социальных приютов, а также благотворительная помощь другим учреждениям и детским коллективам. Помощь в виде денежных средств, товаров народного потребления, подарков была оказана на общую сумму 495,1 тыс. руб.

Президиум выразил благодарность членским организациям Федерации, первичным профсоюзным организациям, оказавшим в 2019 году помощь детям.

По итогам конкурса на лучшее освещение профсоюзной деятельности в социальных сетях, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, президиум ФПОК наградил дипломами ФПОК и денежными премиями участников, занявших 1-3 место.

Благодарственными письмами ФПОК и денежными премиями будут отмечены участники:

–        Ирина Бутакова – социальный педагог МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алые паруса», член Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ;

–        Елена Кондрашихина – председатель ППО МКУ «Центр социальной помощи семьи и детям г.Юрги», член Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ;

–        Екатерина Лезур – председатель ППО МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Крапивинского муниципального района», член Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ;

–        Денис Топкаев – уполномоченный Кемеровской территориальной профсоюзной организации Горно-металлургического профсоюза России.

Благодарственным письмом ФПОК отмечена за наибольшее количество заявок, поступивших на конкурс от первичных организаций профсоюза, Людмила Суркова, председатель Кемеровской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

Члены Президиума ФПОК утвердили план работы Федерации на второе полугодие 2020 года и рассмотрели ряд финансово-хозяйственных вопросов.

По информации Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации