+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Председатель Саратовской организации Профсоюза поздравил сотрудников УИС

20 января в историческом парке «Россия – Моя история» @myhistoryparksaratov профсоюзная организация Управления по конвоированию УФСИН России по Саратовской области (председатель Алексей Качанов), организовала торжественное собрание по случаю профессионального праздника – Дня специальных подразделений УИС по конвоированию.

В мероприятии приняли участие: ВРИО начальника УФСИН России по Саратовской области Антон Ефаркин, начальник Управления по конвоированию УФСИН по Саратовской области Сергей Астафьев, начальник военного института войск национальной гвардии Сергей Алейник, ветераны управления, личный состав и члены их семей.

От имени Саратовской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ председатель Сергей Ковшов поздравил руководство и коллектив Управления с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма председателя и почетные грамоты президиума областной организации Профсоюза. Также было принято решение оказать содействие первичной профсоюзной организации в приобретении снегоуборочной техники.

  

 

По информации Саратовской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации