+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Председатель Саратовской организации Профсоюза поздравил победителей конкурса профмастерства

Личный состав Управления по конвоированию УФСИН России по Саратовской области принял участие в смотре-конкурсе

В ходе соревнований члены жюри оценили мастерство вождения, а также полноту знаний Правил дорожного движения сотрудниками, в служебные обязанности которых входит перевозка подозреваемых, обвиняемых и осужденных автомобильным транспортом.

Как отметили организаторы мероприятия, целью его проведения является отработка практических действий, необходимых для повышения квалификации водителей, несущих службу в различных погодно-климатических условиях и сложных дорожных ситуациях.

Свои профессиональные навыки продемонстрировали семь наиболее опытных водителей-сотрудников. Каждому участнику предстояло выполнить элементы вождения автомобиля на специально оборудованной полосе препятствий.

За качеством и четкостью выполнения упражнений бдительно следили члены конкурсной комиссии под председательством начальника Управления по конвоированию УФСИН России по Саратовской области полковника внутренней службы Сергея Астафьева. В состав жюри вошли представители Росгвардии, ГИБДД, Саратовской областной организации Профсоюза, действующие сотрудники и ветераны учреждения.

По итогам соревнований победителем, набравшим максимальное количество баллов, стал водитель-сотрудник автомобильного отдела Управления по конвоированию УФСИН России по Саратовской области прапорщик внутренней службы Антон Исаев. Лидер смотра-конкурса на протяжении 12 лет предан свой профессии и уверен, что не ошибся в ее выборе.

Второе место импровизированного пьедестала почета – у водителя-сотрудника автомобильного отдела Управления по конвоированию УФСИН России по Саратовской области прапорщика внутренней службы Романа Чеканова.

В тройку лучших также вошел водитель-сотрудник автомобильного отдела Управления по конвоированию УФСИН России по Саратовской области прапорщик внутренней службы Олег Курилкин.

Поздравляя победителей смотра-конкурса, заместитель начальника УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Денис Анисимов пожелал каждому из них не останавливаться на достигнутых результатах и постоянно повышать планку своего профессионального мастерства.

Председатель Саратовской областной организации Профсоюза Сергей Ковшов поздравил личный состав Управления с праздником – Днем России, а победителям смотра-конкурса вручил подарочные сертификаты и пожелал дальнейших побед.

  

 

По информации Саратовской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации