+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Председатель Профсоюза поздравил с юбилеем А.А. Старостину

4 марта 2019 года Председатель Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Николай Водянов посетил Нижний Новгород, чтобы поздравить с юбилеем Алевтину Александровну Старостину. С 1981 года по 2015 год   Алевтина Александровна  являлась председателем Нижегородской областной организации Профсоюза, в настоящее время работает заместителем председателя.

Большую часть своей жизни Алевтина Александровна отдала родному Профсоюзу. Она пользуется  заслуженным авторитетом среди профсоюзного актива не только Нижегородской области, но и всей России, уважением руководителей управлений и областных подразделений. За годы работы Алевтина Александровна внесла большой вклад в развитие профсоюзного движения. Более 25 лет избирается председателем Центральной ревизионной комиссии Профсоюза.

Имея активную жизненную позицию, многолетний опыт работы, Алевтина Александровна – учитель, наставник и мама для профсоюзного актива. Для всех является примером в жизни и в отношении к своему любимому делу – делу служения человеку труда.

В своих поздравлениях Николай Анатольевич выразил самые теплые, искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия. Неиссякаемой энергии, радости и хорошего настроения!

 

 

 

По информации Нижегородской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации