+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Председатель Профсоюза Николай Водянов принял участие в открытии семинара ФНС России

3 октября 2018 года на базе ФАУ МО РФ ЦСКА состоялось открытие семинара ФНС России на тему: «Создание в налоговых органах условий для становления молодых специалистов». С приветственным словом к участникам семинара обратились заместитель руководителя ФНС России Светлана Андрющенко, руководитель УФНС России по Москве Марина Третьякова и Президент Центрального спортивного клуба государственной службы  Геннадий Алешин.

В качестве почетных гостей на семинаре также  присутствовали Председатель Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской  Федерации Николай Водянов; вице-президент ПАО «Транснефть» Борис Король, которые так же выступили с приветственным словом.

В течение трех дней участники обсудят вопросы становления молодых специалистов Налоговой службы. Также запланирован круглый стол, где молодые специалисты со всей страны смогут напрямую пообщаться с руководством Федеральной налоговой службы и задать интересующие их вопросы.

В ходе семинара состоится XIII Спартакиада ФНС России, в рамках которой пройдут соревнования среди молодых специалистов по женскому волейболу, мини-футболу, настольному теннису и дартсу. Кроме того, подведут итоги конкурса патриотической песни «Моя семья».

 

 

 

 По информации пресс-службы Федеральной налоговой службы