Председатель Профсоюза Н.А. Водянов принял участие во вручении премии «Щит и роза»

24 февраля 2017 года Председатель Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Николай Анатольевич Водянов принял участие в торжественной церемонии вручения ежегодной общероссийской общественной премии «Щит и роза». Эта высокая награда присуждается лучшим по профессии сотрудницам силовых министерств и ведомств за самоотверженность и профессионализм при выполнении служебного долга.

В мероприятии приняли участие председатель оргкомитета общероссийской общественной премии «Щит и роза» народный артист СССР Иосиф Кобзон, президент Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб РФ Асламбек Аслаханов и Генеральный директор Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб РФ Эдуард Федосов.

Церемония награждения проходила в Государственном Кремлевском дворце с участием статс-секретаря – заместителя Министра внутренних дел Игоря Зубова, руководителей силовых структур, политиков, представителей науки, культуры и общественности.

Премия вручалась в шести номинациях: «За верность служебному долгу», «За материнский подвиг», «За высокую гражданственность», «За отличие в учебе», «За многолетнюю службу Отечеству» и «За высокие спортивные достижения». Традиционно премией «Щит и роза» награждаются вдовы и матери сотрудников, погибших при исполнении долга, женщины – ветераны правоохранительных ведомств, спортсменки и отличницы профильных учебных заведений.

Телевизионную версию торжественной церемонии вручения ежегодной общероссийской общественной премии «Щит и роза» можно посмотреть на канале Общественное телевидение России:

10 марта 2017 г. в 04:55;

11 марта 2017 г. в 13:30 и 21:30.