+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Председатель Калужской организации приняла участие в подведении итогов в Медынском районе области

3 февраля 2023 года состоялось выступление с отчетом за год главы Медынского района Николая Козлова. В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Ольга Коробова, заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора области Карина Башкатова, министр образования и науки области Александр Аникеев, депутаты областного парламента, главы администраций городских и сельских поселений, жители района. 

Посещение итоговых мероприятий по результатам прошедшего года председателем Калужской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Светланы Матвеевой – стало доброй традицией, способствующей развитию социального партнерства, возможностью встретиться с руководителями организаций района, в которых действуют профсоюзные организации, и в которых еще предстоит их создать, членами Профсоюза и ветеранами профсоюзного движения. Более 15 лет Медынскую районную организацию Профсоюза возглавляла Вера Григорьевна Фролова, встреча с которой была особенно приятной.

Муниципалитет входит в число трех лучших регионов по производству молока. По выпуску сельскохозяйственной продукции в расчете на душу населения Медынский район – первый в области. Одним из важнейших событий года стало открытие современной школы в Медыни – одной из лучших в числе семисот новых школ страны.

Совместно с киностудией «Военфильм» в настоящее время здесь ведется работа по созданию первой региональной школы «Патриот».  Достижений в Медынском районе в прошедшем году немало, а это результат работы трудовых коллективов, где трудятся члены различных отраслевых профсоюзов, так как охват профсоюзным членством в районе довольно высок.  Профсоюзные организации созданы во всех государственных учреждениях.

 

 

По информации Калужской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации