+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Председатель Бурятской организации Профсоюза приняла участие в итоговом собрании учреждения

9 февраля 2022 года в ГБУСО Республики Бурятия «Детский дом-интернат для детей с серьёзными нарушениями в интеллектуальном развитии «Журавушка», подведомственном учреждении Министерства социальной защиты Республики Бурятия, состоялось ежегодное итоговое собрание работников учреждения в формате видеоконференции.

Собрание открыла и.о. директора Оксана Богатырева. В своем докладе она представила полный анализ деятельности учреждения, поделилась успехами и достижениями, поставила задачи на новый 2022 год. В заключение выразила благодарность всем за труд в такое сложное время, в период пандемии новой коронавирусной инфекции и выразила надежду, что все сотрудники и впредь будут работать плодотворно на благо здоровья и развития воспитанников.

Также с докладом выступила председатель первичной профсоюзной организации детского дома Ольга Силина, в котором подвела итоги работы профсоюзного комитета за 2021 год, рассказала о трудностях работы учреждения в период «тотальной изоляции», о проблемах и планах первичной профсоюзной организации.

В завершение собрания с информацией о работе республиканского комитета в 2021 году выступила Долгор Базыровна Башкеева, председатель Бурятской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

 

 

 

По информации Бурятской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации