+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Председатель Брянской организации приняла участие в торжественной церемонии УФССП России

23 мая 2019 года в холле Хрустального зала Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония прибивки полотнища знамени Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области к древку.

В торжественном мероприятии приняли участие руководство Управления, работники и ветераны службы, а также почетные гости, среди которых была председатель Брянской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, председатель Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Брянской области Наталья Владимировна Павлюченко.

Почетное право начать прибивку знамени, было предоставлено главному судебному приставу УФССП России по Брянской области Елене Фёдоровне Бывшевой. Далее церемонию продолжила председатель Общественного совета, ветераны и сотрудники Службы.

В своем выступлении Наталья Владимировна поздравила всех присутствующих со знаменательным событием не только для Управления, но и для всего региона.

– От слаженной, ответственной работы регионального управления службы судебных приставов зависит не только соблюдение законности, но и экономическая безопасность нашего края, его устойчивое развитие. Служба судебных приставов идёт на сотрудничество и открытый диалог со всеми институтами гражданского общества. Это подтверждает наличие в Управлении уже более шести лет Общественного совета, а также крупной профсоюзной организации. В управлении не на словах, а на деле – развивается социальное партнёрство на всех уровнях. Особую гордость вызывает тот факт, что наряду с профессиональным выполнением служебных обязанностей, судебные приставы Брянской области проводят масштабную общественную работу. Вручение знамени – это подтверждение значимости службы судебных приставов и авторитета каждого ее работника. Я вместе с вами горжусь этим событием! – сказала Наталья Владимировна.

По окончании церемонии под звуки Государственного гимна Российской Федерации знамя было зачехлено и передано на хранение. 30 мая 2019 года состоится официальное торжественное вручение знамени Управлению директором Федеральной службы судебных приставов Дмитрием Васильевичем Аристовым.

 

 

 

 

По информации Брянской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации