Празднику Победы посвящается

В преддверии праздника Великой Победы комитет Тульской областной организации Профсоюза организовал посещение Тульского военно-исторического музея для членов Профсоюза и их детей.

Посетители ознакомились с  героической историей Тульского края, совершили увлекательное путешествие  по «Бронепоезду №13 «Тульский рабочий», который все  45 дней героической обороны Тулы  охранял подступы к родному городу.

Самым маленьким экскурсантам очень понравилась «Сказка о трех солдатах и Соловье-разбойнике» – путешествие, в ходе которого пришлось выполнить самые разные задания, чтобы помочь солдату найти своих братьев.

Взрослые и дети с удовольствием погрузились в историческую атмосферу и узнали много нового и интересного о военной истории Тульского края.

По информации Тульской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации