Праздник «Здравствуй, школа!» для детей членов Профсоюза в Нижнем Новгороде

1 сентября Нижегородская областная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ устроила праздник «Здравствуй, школа!» для детей младшего и среднего школьного возраста членов Профсоюза первичных организаций Нижнего Новгорода.

В фойе кинотеатра «Империя Грёз» гостей встречали герои любимого мультипликационного сериала «Фиксики» Симка и Нолик. Подвижные игры, танцы и конкурсы повеселили ребят и зарядили хорошим настроением перед премьерным показом мультфильма «Гостья из космоса».

Перед просмотром Марина Николаевна Александрова – председатель Нижегородской областной организации Профсоюза поздравила с началом нового учебного года ребят и их родителей. Пожелала всем крепкого здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях, терпения и трудолюбия, новых побед и достижений!

Более 300 ребят посетили мероприятие областного комитета. День знаний отметили по-семейному: «Видеть, что твои дети счастливы – это лучшее в нашей жизни!»

По информации Нижегородской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации