+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Праздник удался на славу

В канун Нового года ГАУ «Кемеровский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (председатель первичной профсоюзной организации Алена Жукова) совместно с Кемеровской областной организацией Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ провели новогодний конкурс, в котором приняли участие две команды.

 Участники на короткое время поверили в Деда Мороза и новогоднее чудо, весело представили свои команды, нарядили «елочки», пели песни и частушки, читали стихи на новогодние темы. По итогам конкурса, конечно, победила дружба.

Светлана Литвиненко, главный специалист областной организации Профсоюза, поблагодарила директора учреждения Ольгу Соломонову за плодотворное социальное партнерство, направленное на укрепление профсоюзной организации учреждения, вручила командам торты. Члены Профсоюза, принявшие активное участие в конкурсе, получили в подарок косметические наборы, подарочные сертификаты.

Работники столовой испекли красивый новогодний торт и накрыли фуршетный стол для участников и зрителей праздника. Все единодушно отметили, что праздник удался на славу. 

  

 

По информации Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации