+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Праздник под знаком юбилейного года

15 ноября – День профсоюзного активиста. В этом году в Алтайском крае он отмечается второй раз, но, тем не менее, в первичных профсоюзных организациях Профсоюза очень активно и творчески.

Профсоюзный комитет Центрального дома-интерната провел торжественное собрание с концертной программой и награждением самых активных членов Профсоюза. Мероприятие прошло под знаком юбилейного года: 70-летия Алтайского крайсовпрофа и 100-летия Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. В связи с этим всем членам Профсоюза, на энтузиазме которых держится и кипит профсоюзная жизнь, были вручены Благодарности ЦК Профсоюза и юбилейные знаки «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России». Среди награжденных – директор дома-интерната Виктор Кулешов.

Активная группа молодых членов Профсоюза Многофункционального центра Алтайского края приняла активное участие в конкурсе талантов «Зажги звезду», который был посвящен 100-летию Профсоюза и 70-летию Алтайского крайсовпрофа. Открыл конкурс директор МФЦ Денис Тишин. Он отметил, что всегда готов поддержать хорошее дело и пожелал участникам победы.

Это первый профсоюзный творческий конкурс, поэтому участники состязались в двух номинациях: художественное чтение и вокал. Получилось здорово! Красочно и профессионально.

В праздничных мероприятиях приняла участие, выступила, вручила профсоюзные награды председатель объединенного комитета Профсоюза Минтрудсоцзащиты  Валентина Шадрина.

 

 

 

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации