+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Праздник начался!

24 декабря 2022 года у Дома профсоюзов в Петрозаводске профсоюзные Дед Мороз и Снегурочка устроили настоящий праздник для детишек, в программе которого было много всего интересного.

Под музыку водили хоровод, прыгали паровозиком, отгадывали загадки, получали призы и подарки, пели веселые новогодние песенки. Повеселились все.

Участниками мероприятия стали члены Профсоюза из самых разных учреждений – Законодательного Собрания Республики Карелия, Управления Росгвардии, КЦСОН Республики Карелия, Петрозаводского градостроительного бюро, Карелиястата и других, и вряд ли кому-то было неинтересно!

В роли Деда Мороза во второй раз попробовал свои силы главный бухгалтер рескома Профсоюза Анатолий Антонов, а сценарий праздника подготовила Татьяна Бедрицкая, ранее работавшая около четырех лет помощником председателя Карельской республиканской организации Профсоюза по информационной работе.

Поездка в вотчину Деда Мороза в поселок Чална стала второй частью праздника, и какая часть праздника была лучше – каждый участник решил сам!

Повезло с погодой, и очень важно, что настроение у всех было отличное. Всю дорогу не замолкал экскурсовод Вячеслав Красовский, который рассказывал про празднование Нового года в России, хорошо подготовившийся к поездке. Эксаурсовод все-все-все рассказал про Деда Мороза и его внучку Снегурочку!

Спасибо всем участникам мероприятия за сопричастность и хорошее расположение духа. Организаторы уверены, что хороших воспоминаний у детишек будет немало!

 

  

По информации Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации