+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Праздничный патруль

В Курганской области уже стало доброй традицией в Международный женский день поздравлять и дарить подарки зауральским автоледи.

В этом году праздничная акция прошла в новом формате. При участии Федерации профсоюзов Курганской области, членов молодежного совета Курганской областной организации Профсоюза работников госучреждений, Общественного совета при УМВД России по Курганской области, радио «За облаками» праздничный патруль вышел на дороги и в День защитника Отечества.

В разных уголках областного центра 23 февраля и 8 марта работал праздничный патруль.

23 февраля водители останавливались по взмаху жезла сотрудника Госавтоинспекции. Участники акции «Праздничный патруль» вручали автолюбителям открытки, подарки, дарили тёплые пожелания мужчинам и, пользуясь случаем, напоминали о соблюдении Правил дорожного движения.

Для мужчин за рулем праздничная акция стала приятной неожиданностью и подарила положительные эмоции, как водителям, так и организаторам мероприятия.

В Международный женский день автоинспекторы вместо привычной просьбы предъявить документы вручали цветы автоледи, а мужчины – участники акции поздравляли представительниц прекрасного пола с праздником, вручали цветы и множество подарков.

На главной площади областного центра председатель Курганской областной организации Профсоюза и член Общественного совета при УМВД России по Курганской области Светлана Игнатова также поздравила жительниц Зауралья с праздником, отметив важность проведения подобных имиджевых мероприятий, способствующих формированию положительного образа и повышению уровня доверия граждан к полицейским и профсоюзам.

 

  

По информации Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации