+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

ППО Мордовской республиканской организации Профсоюза приняла участие в акции «Книги – Донбассу»

Первичная профсоюзная организация  Республиканского социального приюта для детей и подростков «Надежда»  Мордовской республиканской организации Профсоюза приняла участие в общероссийской акции «Книги – Донбассу».

Профсоюзный комитет профорганизации во главе с председателем Анастасией Тарасовой предложил членами Профсоюза принять участие в акции. Инициативу все поддержали.

Детям из народных республик доставят детскую и учебную литературу, буквари, а также художественные издания классиков и современных авторов. Собранные книги помогут вернуть детям Донбасса возможность учиться, развиваться в привычной русскоязычной среде. Это особенно актуально в преддверии начала учебного года, так как юные читатели получат новые знания и расширят кругозор.

Участие в общероссийской акции «Книги – Донбассу» – это не только возможность подарить литературу жителям освобожденных республик, но и способ выразить свою поддержку.

 

 

 

По информации Мордовской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации