ППО ГУФСИН России по Новосибирской области организовала экскурсию для членов Профсоюза

30 сентября первичная профсоюзная организация Управления по конвоированию ГУФСИН России по Новосибирской области организовала посещение музея Новосибирского высшего военного командного училища.

Мероприятие было направлено на патриотическое воспитание молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы. Организаторы мероприятия получили положительные отзывы о посещении музея, с пожеланиями организовывать такие интересные и познавательные экскурсии и в будущем.

По информации Новосибирской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации