ППО Амурской областной организации Профсоюза отправили гуманитарную помощь в зону СВО

Первичные профсоюзные организации Амурской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ откликнулась на призыв Федерации Амурской области оказать помощь мобилизованным, находящимся в зоне СВО.

– Мне, как ветерану боевых действий, не понаслышке известно, что такое материальная и психологическая поддержка со стороны граждан России. Когда ты отдален от мирной жизни, когда ты далеко от дома, своих родных и близких, любое соприкосновение с теплом сердец твоих сограждан, придаёт уверенности в завтрашнем дне и положительном результате общего дела, – поделился своими воспоминаниями председатель Амурской областной организации Профсоюза Владимир Бондарев.  – Мы благодарны всем, кто принял участие в этой акции и ценим любой вклад в общее дело.

Особенно хочется поблагодарить учеников МАОУ «Лицей № 11 г. Благовещенска», воспитанников Константиновского детского дома «Росток», детей работников администрации Бурейского муниципального округа, которые внесли свою лепту в психологическую поддержку наших бойцов, изложив в письмах свои сокровенные детские мысли.

Областная организация Профсоюза выражает благодарность за  неравнодушие к происходящим событиям всем, кто откликнулся и оказал посильную помощь.

По информации Амурской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации