+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

ППО администрации Темрюкского района организовала оздоровительную поездку

Оздоровление   членов  Профсоюза  является  одной из задач   первичной профсоюзной организации муниципального  образования  Темрюкский район Краснодарского края. И если профсоюзный бюджет не позволяет  отправить  кого-то из членов  Профсоюза  в санаторий, потому что на уровне первички это очень и очень сложно, то  экскурсионные маршруты одного дня  – это то, что нужно.

В жизни каждого человека что-нибудь случается в первый раз. Вот и в первичной профсоюзной организации администрации муниципального образования Темрюкский район случилась первая в жизни поездка большим коллективом в Лаго-Наки. Кто-то ездил с семьей, кто-то через туристическое агенство, но профсоюзной  организацией выбрались впервые.

2 февраля ранним утром профсоюзные активисты отправились покататься на санках в соседний регион – заснеженную республику Адыгея. Всего в поездке участвовало 22 члена Профсоюза и их семей, из них 6 детей. Самым маленьким любителям зимнего снежка было всего 4,5 года. Помимо зимних видов спорта, члены Профсоюза также побывали на термальном источнике.  Ни один участник профсоюзного заезда не остался равнодушным к такой оздоровительной поездке! Побывав в зимней сказке, члены первичной профорганизации решили, что обязательно еще приедут сюда за новыми впечатлениями.

 

  

По информации Краснодарской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации