+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Пожарная команда 47 – мы в команде!

С 21 января в здании Правительства Ленинградской области представлена выставка «Пожарная команда 47 – мы в команде!», которую подготовило Государственное казенное учреждение Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба (ГКУ «Леноблпожспас») подведомственное учреждение Комитета правопорядка и безопасности. Пожарная команда 47 региона – это 13 отрядов Государственной противопожарной службы, 242 единицы специализированной техники, 57 пожарных частей, более 2 000 человек личного состава и 15 000 выездов ежегодно.

Люди, достижения, материально-техническое оснащение, традиции и перспективы – все это отражено на выставочных стендах в более 400 фотоматериалов.  Один из стендов, как символ солидарных действий, значимости и уважения, посвящен эффективной деятельности первичной профсоюзной организации ГКУ «Леноблпожспас» (председатель – Т.А. Зотова), которая объединяет более 80% работников.

После презентации в здании областного Правительства выставка будет передвигаться в соответствии графику, по муниципальным районам 47-ого региона.

 

 

По информации Межрегиональной (территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации