+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Поздравляем победителей фотоконкурса

В рамках мероприятий Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, проходящих в г. Московском с 3 по 6 декабря 2018 года, состоялось подведение итогов Фотоконкурса «Бороться и побеждать!» среди региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза.

Всего в конкурсе на суд жюри была представлена 101 фоторабота.

По итогам обсуждения, оценив конкурсные работы по установленным Положением о Фотоконкурсе критериям, выявлены победители:
1 место заняли Эльмира Хасаинова “С коллективом я лечу!” (Башкортостанская республиканская организация Профсоюза) и Тахир Мокаев “Вместе мы сила!” (Кабардино-Балкарская республиканская организация Профсоюза); 2 место — Алена Переверзина “Коллективные действия Профсоюзов Алтайского края” (Алтайская краевая организация Профсоюза) и Ксения Морозова “Праздник мира и труда с профсоюзом навсегда!” (Самарская областная территориальная организация Профсоюза); 3 место — Арина Великоредчанина “Вместе МЫ — Сила!” (Алтайская краевая организация Профсоюза), Ольга Кучина “Не бойся, ты не одна” (Курганская областная организация Профсоюза), Светлана Дюльденко “За основы коллективных действий” (Саратовская областная организация Профсоюза).
Победителям будут вручены почётные Дипломы Центрального комитета Профсоюза и денежные премии. Фотоработы-победители выдвинуты для участия в Медиа-конкурсе имени радиожурналиста Я.С. Смирнова (номинация «Фотофакт»), в которую, по рекомендации комиссии Генерального Совета ФНПР по информационной политике, был преобразован Фотоконкурс «Бороться и побеждать!».

В тот же день, 3 декабря, состоялся семинар для вновь избранных председателей региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза.