+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Поздравляем победителей этапа профсоюзной спартакиады

3 октября в рамках  спартакиады Федерации организаций профсоюзов Костромской области состоялись соревнования по  легкоатлетический кроссу. В живописном месте, в парке, возле спорткомплекса «Спартак», команды 7 отраслевых профсоюзов, в их числе и команда Костромской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, соревновались в беге: на 500 метров – женщины и 1000 метров – мужчины, разделенные по трем возрастным группам.  В каждой команде по 6 человек (3 мужчины и 3 женщины). Комплекты наград разыграны в личном и командном зачете. 

Команда Костромской областной организации Профсоюза по итогам соревнования заняла 1 место. Победителями в своих группах стали   Кибаков Альберт (УФССП), Музыка Михаил (МЧС). Лохов Николай, Алексеева Светлана, Нина Плахина (администрация г. Нерехта и Нерехтского района). Особое спасибо Елисеевой Галине (председателю первичной профсоюзной организации  администрации Костромской области) в последний момент заменившей заболевшего участника.  В общем зачете команда Костромской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ вышла на 3 место. Впереди еще 3 вида – футбол, стрельба и плавание.

 

 

 

 

По информации Костромской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации