+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Поздравление Председателя Профсоюза Н.А. Водянова с Новым годом

Поздравляю всех членов Профсоюза, ветеранов Профсоюза и социальных партнёров с Новым годом!

Пандемия коронавируса в России длится уже более 18 месяцев. В этих условиях, как никогда, членам нашего Профсоюза необходима поддержка и защита, ведь государственные служащие, всегда находятся в центре решения проблем, в любых сложных ситуациях, которые возникают в нашем обществе и государстве.

Прошедший год был не простым для всех нас, но объединившись, мы способны сделать многое. На каждом уровне, от первичных до региональных организаций, весь год профсоюзным активом проводилась неустанная работа, чтобы каждый член нашего Профсоюза ощутил заботу и внимание, получил поддержку в любой ситуации. Искренняя благодарность всем, кто на протяжении этого года боролся за выполнение задач, поставленных перед нашей организацией, помогал динамично развиваться Профсоюзу, не оставался равнодушным, сохранял доверие людей к профсоюзному движению.

2022 год в нашем Профсоюзе, станет Годом информационной политики. Информационная работа, является одним из главных инструментов повышения эффективности профсоюзных действий в борьбе за социально-трудовые права и законные интересы трудящихся, повышения имиджа Профсоюза и мотивации профсоюзного членства.

Но успехи в работе, невозможны без здоровья и личного благополучия. Желаю крепкого здоровья, удачи и любви вам и вашим родным! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний в канун Нового года!

 

С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!

 

  

Председатель Профсоюза                                                       Н.А. Водянов