+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Поздравление Председателя Профсоюза Н.А. Водянова с Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги!

 

От имени Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и от себя лично поздравляю ветеранов, всех военнослужащих и гражданский персонал Вооруженных Сил с Днём защитника Отечества!

23 февраля всегда ассоциируется с праздником настоящих мужчин, которые живут по законам чести, достоинства и мужества, у которых слова не расходятся с делом. Патриотизм, мужество и служение Отечеству – всегда были и остаются непреходящими ценностями русского народа. Мы помним и чтим подвиги героев, отстоявших свободу и независимость Родины. И с огромным уважением относимся к тем, кто в наши дни защищает суверенитет и национальные интересы страны, охраняет мир и покой российских граждан.

Примите самые искренние пожелания добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.

С Днём защитника Отечества!

 

  

 

Председатель Профсоюза                                                                                             Н.А. Водянов