+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА Н.А. ВОДЯНОВА С 1 МАЯ

Уважаемые члены Профсоюза, коллеги, профсоюзные активисты, социальные партнеры!

От имени Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с Международным днем солидарности трудящихся – праздником 1 мая!

Практически во всех регионах Российской Федерации, в связи с продолжающейся пандемией короновирусной инфекции, не были согласованы первомайские митинги и шествия. К сожалению, второй год подряд мы лишены традиционных демонстраций и солидарных действий в рамках празднования 1 мая. Несмотря на это, мы продолжаем работу по защите законных прав и интересов членов Профсоюза, борьбу за социальную справедливость, достойную оплату труда, соблюдение трудового законодательства, в условиях увольнений, сокращений и переводов на дистанционную работу.

Сегодня мы принимаем участие в солидарных действиях профсоюзов в социальных сетях. Продолжается онлайн голосование за первомайскую Резолюцию ФНПР «Восстановить справедливое развитие общества!», в которой члены нашего Профсоюза принимают самое активное участие. Мы голосуем «За социальное государство, достойный труд и стабильную занятость!».

Поздравляю с праздником 1 мая! Желаю Вам весеннего настроения и успехов в труде!

 

 

 

Председатель Профсоюза                                                                                           Н.А. Водянов