+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Поздравление членов Профсоюза в Кирове

11 октября 2019 года коллеги и друзья Кирово-Чепецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов поздравляли сотрудников и их подопечных с 45-летием учреждения. Сегодня интернат является самым крупным учреждением интернатного типа в Кировской области. В его отделениях и филиалах на постоянной основе получают социальную помощь более 700 человек: тех, кто имеет ограниченные возможности здоровья, кто тяжело болен или столкнулся в своей жизни с одиночеством. Поздравить социальных работников и поблагодарить их за непростую, но очень благородную и нужную работу пришли руководители министерства социального развития Кировской области, представители администрации Кирово-Чепецкого района и города Кирово-Чепецка, директора  интернатов и других социальных организаций области.

В своем поздравлении председатель Кировской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Леонид Ямбарышев дал высокую оценку ответственному и сложному труду всего коллектива, силами и стараниями которого преодолеваются трудности в жизни проживающих в интернате ветеранов и обеспечиваются благоприятные условия для их проживания: выполняется ремонт помещений, приобретается удобная современная мебель, в жилых комнатах создается по-домашнему комфортная обстановка. Председатель областной организации Профсоюза особо отметил высокий уровень взаимодействия администрации и профсоюзного комитета учреждения в регулировании социально-трудовых отношений и в укреплении профсоюзных рядов. За 2 года численность первичной профсоюзной организации возросла с 9 до 47 человек. Личным участием, являясь членом Профсоюза, поддерживает его деятельность директор интерната Норкин Владимир Николаевич. Леонид Григорьевич поблагодарил его за такую поддержку, понимание роли и места профсоюза в трудовом коллективе и от имени президиума областной организации наградил Владимира Николаевича Почетной грамотой обкома Профсоюза. Подарком обкома для членов Профсоюза интерната стала  СВЧ-печь, врученная первичной профсоюзной организации.

 

 

 

По информации Кировской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации