Поздравили с праздником

Накануне Дня защитника Отечества в первичных профсоюзных организациях Кемеровской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ прошли различные мероприятия.

В МБУ «Центр социального обслуживания населения» г. Ленинска-Кузнецкого в рамках торжественного мероприятия членам Профсоюза были вручены мужские подарочные наборы.

В «Кедровском доме-интернате для граждан, имеющих психические расстройства» проведён конкурс детского рисунка «Слава героям!» и оформлена выставка. Сотрудников поздравили тематическим концертом и вручили подарки.

Новокузнецкий городской комитет Профсоюза провел конкурс рисунков ко Дню защитника Отечества, в конкурсе приняли участие 40 детей.

Члены профсоюзной организации МКУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Юрги» поздравили коллег-мужчин с замечательным праздником и вручили подарки.

22 февраля в Мысковском детском доме-интернате члены Профсоюза подготовили концертную программу. Звучали песни, стихи и поздравления в адрес мужчин. Сотрудникам мужчинам от женской половины профсоюзной организации были вручены поздравительные открытки и подарочные наборы.

По информации Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации