+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Профледи – 2022»

Завершен весенний конкурс для женщин – членов профсоюзов, объявленный редакцией газеты «Солидарность» и проходивший с 21 февраля по 18 апреля.

Меньше чем за два месяца на сайте газеты свои анкеты разместили 215 участниц. Это представительницы самых разных профессий, живущие в разных уголках страны. Но всех их объединяют профсоюзы. И чтение газеты «Солидарность», конечно, тоже.

В конкурсе было три основных номинации: «ПрофЛеди», «Леди Спец» и «Леди Увлечение».

Участницы первой номинации рассказывали о своей профсоюзной работе, второй – о профессиональных достижениях, а третьей – о хобби. Самой популярной номинацией оказалась «Леди Увлечение» – заявки на нее подали 97 человек. 74 дамы выбрали номинацию «ПрофЛеди», и еще 44 – «Леди Спец».

Председатель молодёжного совета Краснодарской ГТО Профсоюза и член молодёжного совета Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза Ксения Сычева приняла участие в конкурсе и заняла третье место в номинации «Леди Спец».

От всей души поздравляем Ксению, ведущего специалиста отдела эксплуатации оборудования, зданий и сооружений ГКУ по эксплуатации и содержанию административных зданий администрации Краснодарского края с заслуженной победой!

  

https://www.solidarnost.org/contest/profledi-2022/itogi-konkursa/