+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Подписано соглашение

Между УФСИН России по Астраханской области и Астраханской областной территориальной организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ подписано соглашение.

24 октября 2019 года начальником УФСИН России по Астраханской области Алексеем Вагановым и председателем Астраханской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Эльмирой Лапырис подписано отраслевое соглашение.

Соглашение предусматривает совместную работу ведомства и профсоюзной стороны по вопросам регулирования государственно-служебных, социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений, содержащих обязательства по установлению условий труда, оплаты труда, занятости и социальных гарантий гражданских служащих и работников организаций УФСИН России по Астраханской области.

Подписание соглашения явилось итогом кропотливой и плодотворной работы двух сторон с целью развития в дальнейшем социального партнёрства в учреждениях ведомства.

 

  

По информации Астраханской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации