+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Подписано соглашение с Управлением Росгвардии по Самарской области

Подписано Соглашение между Самарской областной территориальной организацией Профсоюза и Управлением Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области.

Председатель Самарской областной территориальной организации Профсоюза Н.Ф. Логуа поблагодарила начальника управления по Самарской области полковника полиции Эсауленко Александра Владимировича за готовность идти на встречу Профсоюзу и выразила надежду о зарождении высокоэффективных партнерских отношений, основанных на принципах социальной ответственности, конструктивного взаимодействия и сотрудничества. В свою очередь Александр Эсауленко заверил, что уровень развития партнерских отношений между сторонами будет расти в прогрессии и отметил, что развитие социального диалога необходимо при активном и ответственном взаимодействии Профсоюза и работодателя. «Мы нацелены только на укрепление и развитие этих отношений – как с профсоюзной организацией в целом, так и с каждым работником в отдельности», – сказал Александр Эсауленко. При подписании соглашения стороны также обсудили вопросы трудовых отношений, содействия занятости, условия труда, социальных гарантий, охрана труда, льготы и компенсации.

 

 

 

По информации Самарской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации