+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Подписано соглашение с Управлением ФССП России по Нижегородской области

16 августа 2022 года между Управлением Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области и Нижегородской областной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, заключено региональное отраслевое соглашение, устанавливающее общие условия оплаты труда, гарантии, компенсации и льготы сотрудникам, гражданским служащим и работникам Управления.

Руководитель Управления ФССП России по Нижегородской области – главный судебный пристав Нижегородской области Леонид Морковкин и председатель Нижегородской областной организации Профсоюза Марина Александрова подписали отраслевое соглашение с целью определения согласованных позиций по созданию необходимых трудовых и социально-экономических условий для работников и обеспечения стабильной и эффективной деятельности службы. Отраслевое соглашение – это правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения и устанавливающий общие принципы регулирования связанных с ними экономических отношений, заключаемый между представителями работников и работодателей на отраслевом, межотраслевом уровне.

Стороны Соглашения принимают меры по обеспечению гарантий, льгот и компенсаций в области охраны труда, здоровья, отдыха, социальной защиты, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

 

 

По информации Нижегородской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации